Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное

Электронный аукцион № 0372200072326000008 опубликован 07.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262781413065078140100100210012110244
Начальная цена22 687,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 268,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072326000008
ИКЗ
262781413065078140100100210012110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 98"

ИНН-КПП
7814130650 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БУЛЬВАР СЕРЕБРИСТЫЙ, 14/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Серебристый, Д. 14 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Юлия Петровна, 7-911-3962455, p98.torgi@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое на основе коллагена, антибактериальное
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
150 Штука151,25 ₽22 687,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы