Услуги по поверке (калибровке) средств измерения
Начальная цена588 768,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 876,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072326000009
ИКЗ
262781413065078140100100230017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 98"
ИНН-КПП
7814130650 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БУЛЬВАР СЕРЕБРИСТЫЙ, 14/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Серебристый, Д. 14 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Юлия Петровна, 7-911-3962455, p98.torgi@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Измерители артериального давления механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 346,48 ₽ | 20 788,8 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Измерители артериального давления автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 570,96 ₽ | 22 838,4 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 2 969,48 ₽ | 77 206,48 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Весы электронные торговые до 30кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 503,51 ₽ | 2 503,51 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 3 014,62 ₽ | 78 380,12 ₽ |
| 6 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Аппараты низкочастотной терапии Амплипульс-5ДС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 729,12 ₽ | 17 187,36 ₽ |
| 7 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Аппарат ФТ многофункциональный миоритм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 729,12 ₽ | 5 729,12 ₽ |
| 8 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Аппарат для гальванизации и лекарственного электрофореза 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 508,74 ₽ | 1 017,48 ₽ |
| 9 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Аппарат ультразвуковой терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 049,18 ₽ | 4 049,18 ₽ |
| 10 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Электрокардиограф с дефибрилятором 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 819,4 ₽ | 23 277,6 ₽ |
| 11 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 233,8 ₽ | 52 338 ₽ |
| 12 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Электрокардиограф 6-иканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 774,24 ₽ | 8 774,24 ₽ |
| 13 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Электрокардиограф FX 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 233,8 ₽ | 5 233,8 ₽ |
| 14 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 774,24 ₽ | 8 774,24 ₽ |
| 15 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Электрокардиоанализатор компьютерный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 233,8 ₽ | 5 233,8 ₽ |
| 16 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Комплекс аппаратно-програмный для исследования ЭКГ и ФВД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 882,82 ₽ | 35 531,28 ₽ |
| 17 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Комплекс аппаратно-програмный мониторирования ЭКГ и АД Кардиотехника 04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 081,72 ₽ | 12 326,88 ₽ |
| 18 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Хлолтеру) и АД "Кардиотехника 07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 3 081,72 ₽ | 27 735,48 ₽ |
| 19 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Хлолтеру) и АД "Кардиотехника 07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 278,96 ₽ | 6 836,88 ₽ |
| 20 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Аудиометр диагностический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 819,36 ₽ | 23 638,72 ₽ |
| 21 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Хлолтеру) и АД "Кардиотехника 07, с 10 носимыми регистраторами 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 2 843,82 ₽ | 62 564,04 ₽ |
| 22 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения:Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭКГ, ВП, ЭРГ Нейрософт 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 837,66 ₽ | 11 837,66 ₽ |
| 23 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Комплексы аппаратно-прораммные электроэнцефалграфические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 757,56 ₽ | 19 515,12 ₽ |
| 24 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Процедурные часы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 690,52 ₽ | 1 381,04 ₽ |
| 25 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Дозиметр рентгеновского измучения клинический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 653,64 ₽ | 50 614,56 ₽ |
| 26 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Секундомер пред. Измерений 60 сек 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 600,24 ₽ | 1 200,48 ₽ |
| 27 | Услуги по поверке (калибровке) средств измерения: Манометр технический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 563,64 ₽ | 2 254,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ