Лейкопластыри
Начальная цена117 225,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 722,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072326000010
ИКЗ
262781413065078140100100220012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 98"
ИНН-КПП
7814130650 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БУЛЬВАР СЕРЕБРИСТЫЙ, 14/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Серебристый, Д. 14 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Юлия Петровна, 7-911-3962455, p98.torgi@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 868 Штука | 34,65 ₽ | 30 076,2 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 420 Штука | 62,38 ₽ | 26 199,6 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 8,88 ₽ | 8 880 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 70 Штука | 608,36 ₽ | 42 585,2 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 24 Штука | 85,18 ₽ | 2 044,32 ₽ |
| 6 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 600 Штука | 12,4 ₽ | 7 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ