Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе для СПБ ГБУЗ "Городская Поликлиника № 98" в 2026, 2027 годах

Электронный аукцион № 0372200072326000011 опубликован 20.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262781413065078140100100240019601244
Начальная цена1 295 560 ₽
Обеспечение заявки (0,98%)≈ 12 696,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072326000011
ИКЗ
262781413065078140100100240019601244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 98"

ИНН-КПП
7814130650 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БУЛЬВАР СЕРЕБРИСТЫЙ, 14/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Серебристый, Д. 14 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000

Место поставки и контакты

Место поставки
Серебристый бульвар д. 14 корпус 1 литер А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семёнова Юлия Петровна, 7-911-3962455, p98.torgi@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 115*180 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
108 Штука750 ₽81 000 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 115*240 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
27 Штука910 ₽24 570 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 150*300 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
81 Штука990 ₽80 190 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 115*180 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
38 Штука750 ₽28 500 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 45, лит.А Размер, см*см 115*180 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
44 Штука750 ₽33 000 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 45, лит.А Размер, см*см 150*300 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
22 Штука990 ₽21 780 ₽
7
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Туристская, д.20, корп. 1 Размер, см*см 115*180 в 2027г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
220 Штука750 ₽165 000 ₽
8
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Туристская, д.20, корп. 1 Размер, см*см 150*300 в 2027г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
165 Штука990 ₽163 350 ₽
9
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 115*180 в 2027
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
78 Штука750 ₽58 500 ₽
10
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 115*240 в 2027г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
55 Штука910 ₽50 050 ₽
11
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 150*300 в 2027г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
165 Штука990 ₽163 350 ₽
12
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, Серебристый б- р, д.14, корп.1, лит. А Размер, см*см 115*180 в 2027г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
220 Штука750 ₽165 000 ₽
13
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 45, лит.А Размер, см*см 115*180 в 2027г.
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
78 Штука750 ₽58 500 ₽
14
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 45, лит.А Размер, см*см 150*300 в 2027г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
39 Штука990 ₽38 610 ₽
15
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Туристская, д.20, корп. 1 Размер, см*см 115*180 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
108 Штука750 ₽81 000 ₽
16
Оказание услуг по предоставлению, чистке и замене вестибюльных грязезащитных ковровых покрытий на резиновой основе по адресу Санкт- Петербург, ул. Туристская, д.20, корп. 1 Размер, см*см 150*300 в 2026г
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
84 Штука990 ₽83 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы