Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования

Электронный аукцион № 0372200072326000013 опубликован 03.09.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262781413065078140100100270013250244
Начальная цена775 415 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 541,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072326000013
ИКЗ
262781413065078140100100270013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 98"

ИНН-КПП
7814130650 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БУЛЬВАР СЕРЕБРИСТЫЙ, 14/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Серебристый, Д. 14 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимова Людмила Владимировна, 7-812-4176007, p98@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука69,13 ₽138 260 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука89,45 ₽26 835 ₽
3
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука85,5 ₽342 000 ₽
4
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука67,08 ₽268 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ