Поставка канцелярских товаров (ЛОТ 7) для нужд в СПб ГБУЗ ГВФД в 2026 году
Начальная цена11 089,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 108,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000048
ИКЗ
262782501098078410100100220070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГВФД
ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 18, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубацкая Ольга Сергеевна, 7-812-2413143, contract@gorvfd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 2 217,92 ₽ | 11 089,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ