Поставка канцелярских товаров (ЛОТ 9) для нужд в СПб ГБУЗ ГВФД в 2026 году
Начальная цена116 883,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 688,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000051
ИКЗ
262782501098078410100100220090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГВФД
ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 18, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубацкая Ольга Сергеевна, 7-812-2413143, contract@gorvfd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 214,2 ₽ | 10 710 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 552,36 ₽ | 38 665,2 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 552,36 ₽ | 38 665,2 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 552,36 ₽ | 16 570,8 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 49,09 ₽ | 4 909 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 49,09 ₽ | 2 454,5 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 49,09 ₽ | 2 454,5 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 49,09 ₽ | 2 454,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ