Поставка канцелярских товаров (ЛОТ 13) для нужд в СПб ГБУЗ ГВФД в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200072426000055 опубликован 22.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262782501098078410100100220130000244
Начальная цена2 787 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000055
ИКЗ
262782501098078410100100220130000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГВФД

ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 18, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубацкая Ольга Сергеевна, 7-812-2413143, contract@gorvfd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука139,35 ₽2 787 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы