Поставка средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения (огнетушителей) для нужд СПБ ГБУЗ ГВФД в 2026 году
Начальная цена91 630,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 163,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000056
ИКЗ
262782501098078410100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГВФД
ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 18 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Любовь Борисовна, 8-812-2413143, contract@gorvfd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель тип 1 28.29.22.110 Огнетушители | 16 Штука | 748,66 ₽ | 11 978,56 ₽ |
| 2 | Огнетушитель тип 4 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 685,06 ₽ | 1 370,12 ₽ |
| 3 | Огнетушитель тип 5 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 1 611,53 ₽ | 4 834,59 ₽ |
| 4 | Огнетушитель тип 3 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | 2 852,38 ₽ | 57 047,6 ₽ |
| 5 | Подставка под огнетушитель 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 41 Штука | 400 ₽ | 16 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ