Поставка средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения (огнетушителей) для нужд СПБ ГБУЗ ГВФД в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200072426000057 опубликован 20.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262782501098078410100100240020000244
Начальная цена91 630,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 163,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000057
ИКЗ
262782501098078410100100240020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГВФД

ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 18 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Любовь Борисовна, 8-812-2413143, contract@gorvfd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под огнетушитель
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
41 Штука400 ₽16 400 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
20 Штука2 852,38 ₽57 047,6 ₽
3
Огнетушитель тип 1
28.29.22.110 Огнетушители
16 Штука748,66 ₽11 978,56 ₽
4
Огнетушитель тип 4
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука685,06 ₽1 370,12 ₽
5
Огнетушитель тип 5
28.29.22.110 Огнетушители
3 Штука1 611,53 ₽4 834,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы