Поставка оптимизаторов энергопотребления трехфазных для нужд СПБ ГБУЗ ГВФД в 2026 году
Начальная цена3 820 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 205 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 382 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000058
ИКЗ
262782501098078410100100250010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГВФД
ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 18 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Любовь Борисовна, 7-812-2413143, contract@gorvfd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптимизатор энергопотребления трехфазный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 1 910 250 ₽ | 3 820 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера