Поставка вакуумных пробирок для забора крови для нужд в СПб ГБУЗ ГВФД в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200072426000059 опубликован 31.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262782501098078410100100260013250244
Начальная цена448 268 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 826,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072426000059
ИКЗ
262782501098078410100100260013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГВФД

ИНН-КПП
7825010980 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Фонтанки, Д.18 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д.18, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191028, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 18, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубацкая Ольга Сергеевна, 7-812-2413143, contract@gorvfd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 000 Штука13,7 ₽178 100 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА и разделительным гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука22,67 ₽27 204 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука23,27 ₽27 924 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 000 Штука13,44 ₽215 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы