Поставка мебели
Начальная цена80 092,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 004,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072626000026
ИКЗ
262781615894078160100100010270000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158940 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, д.30 корп.2 литер А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д.30 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быватова Марианна Олеговна, 7-812-3669845, dou39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 551,63 ₽ | 14 551,63 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 16 383,6 ₽ | 16 383,6 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 078,5 ₽ | 12 078,5 ₽ |
| 4 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 7 415,8 ₽ | 37 079 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ