Поставка электрической мойки высокого давления
Начальная цена19 499 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 974,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072626000028
ИКЗ
262781615894078160100100010280000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158940 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, д.30 корп.2 литер А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д.30 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быватова Марианна Олеговна, 7-812-3669845, dou39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая мойка высокого давления тип 1 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 499 ₽ | 19 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ