Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0372200072626000029 опубликован 31.07.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262781615894078160100100010290000000
Начальная цена80 092,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 004,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072626000029
ИКЗ
262781615894078160100100010290000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816158940 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, д.30 корп.2 литер А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д.30 К.2, 40906000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быватова Марианна Олеговна, 7-812-3669845, dou39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука7 415,8 ₽37 079 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука12 078,5 ₽12 078,5 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука14 551,63 ₽14 551,63 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука16 383,6 ₽16 383,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы