Поставка канцелярских товаров (лот 1)
Начальная цена69 071,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 453,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072626000032
ИКЗ
262781615894078160100100010320000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158940 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, д.30 корп.2 литер А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д.30 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быватова Марианна Олеговна, 7-812-3669845, dou39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 607,72 ₽ | 36 463,2 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 115 Штука | 86,91 ₽ | 9 994,65 ₽ |
| 3 | Краска для рисования тип 3 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 110 Штука | 205,58 ₽ | 22 613,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ