Поставка канцелярских товаров(лот 2)
Начальная цена101 617 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 080,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072626000033
ИКЗ
262781615894078160100100010330000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816158940 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, д.30 корп.2 литер А, 40906000
Местонахождение
192288, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д.30 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быватова Марианна Олеговна, 7-812-3669845, dou39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 10 Штука | 113,12 ₽ | 1 131,2 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 130 Штука | 84,59 ₽ | 10 996,7 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для оригами 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 30 Штука | 307 ₽ | 9 210 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 84,59 ₽ | 422,95 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 84,59 ₽ | 422,95 ₽ |
| 6 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 110 Упаковка | 279,25 ₽ | 30 717,5 ₽ |
| 7 | Пластилин восковой 20.59.52.110 Пасты для лепки | 110 Упаковка | 199,91 ₽ | 21 990,1 ₽ |
| 8 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 110 Штука | 242,96 ₽ | 26 725,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ