Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад № 89 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200072726000008 опубликован 30.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 262780608129478060100100140010000244
Начальная цена142 158,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072726000008
ИКЗ
262780608129478060100100140010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 89 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806081294 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЛАЗО, 12/ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Лазо ул, Д.12 ЛИТ.А, 40352000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Алла Юрьевна, 7-812-5276898, bob9595@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
90 Штука33,95 ₽3 055,5 ₽
2
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука445,71 ₽44 571 ₽
3
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
50 Штука183,55 ₽9 177,5 ₽
4
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
20 Набор280,7 ₽5 614 ₽
5
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
246 Упаковка324,15 ₽79 740,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы