Поставка моющих товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад № 89 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена358 224,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072726000010
ИКЗ
262780608129478060100100160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 89 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806081294 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЛАЗО, 12/ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Лазо ул, Д.12 ЛИТ.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Алла Юрьевна, 7-812-5276898, bob9595@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро мусорное тип 5 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 1 162,08 ₽ | 5 810,4 ₽ |
| 2 | Мыльница тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 29,95 ₽ | 599 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 748,75 ₽ | 22 462,5 ₽ |
| 4 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 197,31 ₽ | 5 919,3 ₽ |
| 5 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 600 Штука | 7,47 ₽ | 4 482 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Килограмм | 481,98 ₽ | 144 594 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 500 Штука | 34,07 ₽ | 17 035 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 60 Килограмм | 220,73 ₽ | 13 243,8 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 180 Килограмм | 273,91 ₽ | 49 303,8 ₽ |
| 10 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Штука | 158,7 ₽ | 23 805 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 131,56 ₽ | 19 734 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 3 556,5 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 47 679 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ