Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные) для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад № 89 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200072726000011 опубликован 17.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262780608129478060100100130012222244
Начальная цена103 206 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072726000011
ИКЗ
262780608129478060100100130012222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД № 89 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806081294 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЛАЗО, 12/ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Лазо ул, Д.12 ЛИТ.А, 40352000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Алла Юрьевна, 7-812-5276898, bob9595@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
300 Рулон60,42 ₽18 126 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
200 Упаковка425,4 ₽85 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы