Оказание услуг по вывозу и утилизации уличного игрового комплекса “Городок» для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200072826000003 опубликован 27.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262780610396778060100100110013821244
Начальная цена46 166,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072826000003
ИКЗ
262780610396778060100100110013821244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806103967 - 780601001
Почтовый адрес
195253, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МАРШАЛА БЛЮХЕРА, 67/КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Маршала Блюхера пр-кт, Д.67 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40348000

Место поставки и контакты

Место поставки
195253, Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера, д.67, корп.3, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рычагова Лидия Дмитриевна, 7-812-5453087, gdoukg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу и утилизации уличного игрового комплекса “Городок» для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт...
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица46 166,67 ₽46 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ