Поставка средств для уборки для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена223 508,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072926000011
ИКЗ
262780608117478060100100130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806081174 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 17/3, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д. 17 К. 3 ЛИТЕРА А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, polivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое тип 1 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 700 Штука | 33,82 ₽ | 23 674 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое тип 1 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 30 Килограмм | 216,12 ₽ | 6 483,6 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды тип 14 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 170,51 ₽ | 17 051 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал тип 3 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 80,77 ₽ | 807,7 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 9 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 159,25 ₽ | 31 850 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 11 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 143,33 ₽ | 28 666 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей тип 17 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 250 Рулон | 427,12 ₽ | 106 780 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей тип 19 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 163,92 ₽ | 8 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ