Поставка канцелярии для проведения учебного процесса для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена428 066,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200072926000012
ИКЗ
262780608117478060100100170010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806081174 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 17/3, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д. 17 К. 3 ЛИТЕРА А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, polivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 390 Набор | 148,88 ₽ | 58 063,2 ₽ |
| 2 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 390 Упаковка | 162,55 ₽ | 63 394,5 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 1 112,2 ₽ | 5 561 ₽ |
| 4 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 200 Упаковка | 150,1 ₽ | 30 020 ₽ |
| 5 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 240 Штука | 186,63 ₽ | 44 791,2 ₽ |
| 6 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 195 Штука | 242,96 ₽ | 47 377,2 ₽ |
| 7 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 125 Штука | 154 ₽ | 19 250 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
| 9 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 140 Штука | 100,23 ₽ | 14 032,2 ₽ |
| 10 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 145 Штука | 183,55 ₽ | 26 614,75 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 80 Штука | 144,65 ₽ | 11 572 ₽ |
| 12 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 49,07 ₽ | 4 907 ₽ |
| 13 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 187,7 ₽ | 18 770 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 235 Упаковка | 232,46 ₽ | 54 628,1 ₽ |
| 15 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 150 Упаковка | 171,27 ₽ | 25 690,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ