Оказание услуг по изготовлению навигационных наклеек и табличек с монтажом в библиотеке «ЛЕС» СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
Начальная цена64 663,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 399,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200073126000046
ИКЗ
262780611523278060100101160011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЦБС КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806115232 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 8, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д.8, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Передача результата услуг производится по месту нахождения Заказчика: г. Санкт-Петербург, ул. Чарушинская, д. 26, корпус 1, строение 1, помещения 13-н, 14-н, 15-н (Библиотека «ЛЕС»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркулова Анна Геннадьевна, 7-812-2240246, info@kr-cbs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настенная наклейка тип 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 410 ₽ | 7 410 ₽ |
| 2 | Настенная наклейка тип 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Наклейка на стекло тип 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 826,67 ₽ | 826,67 ₽ |
| 4 | Табличка настенная тип 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 5 | Табличка настенная тип 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 6 | Табличка настенная тип 3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 7 | Табличка настенная тип 4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 8 | Табличка настенная тип 5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 9 | Табличка настенная тип 6 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 10 | Настенная наклейка тип 3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 11 | Наклейка на дверь тип 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 470 ₽ | 1 410 ₽ |
| 12 | Наклейка на дверь тип 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 470 ₽ | 940 ₽ |
| 13 | Наклейка на дверь тип 3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 470 ₽ | 1 410 ₽ |
| 14 | Наклейка на дверь тип 4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 15 | Наклейка на дверь тип 5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 16 | Наклейка на дверь тип 6 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 17 | Наклейка на дверь тип 7 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 18 | Наклейка на стекло тип 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ