Поставка разделителей полочных для книжного фонда СПб ГБУК «ЦБС Красногвардейского района»
Начальная цена65 064 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 519,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200073126000047
ИКЗ
262780611523278060100101150013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЦБС КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806115232 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, 8, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, Д.8, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
библиотека, расположенная на 1 этаже по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чарушинская, д. 26, к. 1, стр. 1, пом. 13-н, 14-н, 15-н (Библиотека «ЛЕС»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шостко Людмила Александровна, 7-812-7620322, info@kr-cbs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделитель для книг полочный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 800 Штука | 81,33 ₽ | 65 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ