ПОСТАВКА ТРЕНАЖЕРА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ

Электронный аукцион № 0372200073426000013 опубликован 28.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262781615828178160100100010140000000
Начальная цена66 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 618 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200073426000013
ИКЗ
262781615828178160100100010140000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158281 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Будапештская, 79/3, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.3, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишенкова Ирина Николаевна, 7-812-7738412, dou093frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер сердечно- легочной и мозговой реанимации пружинно-механический - манекен
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
1 Штука66 180 ₽66 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ