ПОСТАВКА ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ В ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена44 479,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 223,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200073426000014
ИКЗ
262781615828178160100100010150000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158281 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Будапештская, 79/3, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.3, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишенкова Ирина Николаевна, 7-812-7738412, dou093frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 10 Штука | 748,66 ₽ | 7 486,6 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 54 Штука | 685,06 ₽ | 36 993,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ