ПОСТАВКА ТУМБ С 2-ЧАШЕЧНОЙ МОЙКОЙ
Начальная цена229 178 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 917,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200073826000008
ИКЗ
262781615746478160100100010080000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157464 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192212, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3 ЛИТЕР А, ДОМ 23/КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 23 К. 3 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Юрьевна, 7-812-7743510, dou081frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба с 2-чашечной мойкой 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 57 294,5 ₽ | 229 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ