ПОСТАВКА СЕЙФА-ТЕРМОСТАТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ХОЛОДИЛЬНИКА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО (ЛАБОРАТОРНОГО)
Начальная цена331 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200073826000009
ИКЗ
262781615746478160100100010100000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.10.2026, 06:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157464 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192212, Санкт-Петербург, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, ДОМ 23/КОРПУС 3 ЛИТЕР А, ДОМ 23/КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 23 К. 3 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Татьяна Юрьевна, 7-812-7743510, dou081frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник лабораторный, базовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ