Поставка лекарственных препаратов (РИВАРОКСАБАН, НИТРОГЛИЦЕРИН, АЛПРОСТАДИЛ, ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, СПИРОНОЛАКТОН, ПРОПРАНОЛОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, ВЕРАПАМИЛ, КАПТОПРИЛ, ПЕРИНДОПРИЛ, ГИДРОКОРТИЗОН, ПРЕДНИЗОЛОН, АМПИЦИЛЛИН, ДИГОКСИН) для нужд СПб ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н. А. Семашко"

Электронный аукцион № 0372200074126000287 опубликован 22.07.2026, 20:38 в ЕИС ИКЗ 262782001355378200100100010692120244
Начальная цена827 362,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 736,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000287
ИКЗ
262782001355378200100100010692120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко», Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Госпитальная, 15, лит. А (аптека).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратомская Ирина Викторовна, 8-812-7183819, iratomskaia@gb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6 0002,62 ₽15 720 ₽
2
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 650 шт1 632 ₽2 692,8 ₽
3
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3001 965 ₽589,5 ₽
4
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
7 2004 ₽28 800 ₽
5
(КОПИЯ) ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 80013,25 ₽23 850 ₽
6
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 20010,86 ₽13 032 ₽
7
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
3 750 г4 726 ₽17 722,5 ₽
8
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 60017,2 ₽61 920 ₽
9
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 430 шт12 112 ₽41 544,16 ₽
10
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
11 662 шт13,62 ₽158 836,44 ₽
11
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
11 270 шт13,62 ₽153 497,4 ₽
12
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
10 29013,62 ₽140 149,8 ₽
13
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 000 доз692 ₽1 384 ₽
14
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
720 шт1 625 ₽1 170 ₽
15
АЛПРОСТАДИЛ
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
400 мкг39,25 ₽15 700,6 ₽
16
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД
21.20.10.143 Диуретики
4 800 шт2,32 ₽11 136 ₽
17
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД
21.20.10.143 Диуретики
1 800 шт4,1 ₽7 380 ₽
18
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
15 9604,88 ₽77 884,8 ₽
19
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
6 3004,7 ₽29 610 ₽
20
ПРОПРАНОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
250 шт1,61 ₽402,5 ₽
21
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 250 см[3*];^мл8,67 ₽10 837,5 ₽
22
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
9002,75 ₽2 475 ₽
23
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 500 шт1,78 ₽2 670 ₽
24
АМПИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 г24 383 ₽6 095,75 ₽
25
ДИГОКСИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 шт1 508 ₽2 262 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы