Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026-2027 годах
Начальная цена992 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 222 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000288
ИКЗ
262782001355378200100100840018110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко»: - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2 лит А (хирургия) - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная д. 7/2 лит Б (Администрация) - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная д. 11 лит А (роддом) - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная д. 13 лит А (терапия) - Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56 лит А (ОСУ) - Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56 лит Б (гериатрия) - Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56 лит В (гериатрия)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ратомская Ирина Викторовна, 7-812-7183819, iratomskaia@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2): 60*85(+5) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 315 Условная единица | 290 ₽ | 91 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2): 115*200 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 210 Условная единица | 630 ₽ | 132 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2): 150*300 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 140 Условная единица | 1 100 ₽ | 154 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56): 60*85(+5) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 35 Условная единица | 290 ₽ | 10 150 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2026 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56): 150*300 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 105 Условная единица | 1 100 ₽ | 115 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2027 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2): 60*85(+5) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 306 Условная единица | 290 ₽ | 88 740 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2027 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2): 115*200 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 204 Условная единица | 630 ₽ | 128 520 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2027 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2): 150*300 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 136 Условная единица | 1 100 ₽ | 149 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2027 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56): 60*85(+5) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 34 Условная единица | 290 ₽ | 9 860 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными ковровыми покрытиями для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» в 2027 году (Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56): 150*300 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 102 Условная единица | 1 100 ₽ | 112 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ