Поставка соли для промышленных целей, песка строительного для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко»
Начальная цена82 279,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 411,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 411,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000290
ИКЗ
262782001355378200100100830020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Выклюк Наталья Владимировна, 7-812-7183819, nvykluk@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок строительный тип 1 08.12.11.130 Пески строительные | 59 Упаковка | 181,01 ₽ | 10 679,59 ₽ |
| 2 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 5 000 Килограмм | 14,32 ₽ | 71 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ