Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (лит.А), помещения с устройством отмостки ГРЩ № 3 (лит.Б), процедурного кабинета (лит.В) в СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им.Н.А.Семашко» по адресу: Санкт-Петербург, г.Пушкин, Павловское ш., д.56, лит. А, Б, В.

Электронный аукцион № 0372200074126000291 опубликован 30.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262782001355378200100100510024399244
Начальная цена2 378 967,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 789,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 896,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 118 948,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000291
ИКЗ
262782001355378200100100510024399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт- Петербург, г. Пушкин, Павловское шоссе, д. 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183829, vcheremuhina@gb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы (лит. А), помещения с устройством отмостки ГРЩ № 3 (лит. Б), процедурного кабинета (лит. В) в СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко» по адресу: Санкт-Петер...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 378 967,77 ₽2 378 967,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы