Поставка медицинских изделий (Кресло-коляска механическая) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»

Электронный аукцион № 0372200074126000302 опубликован 05.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262782001355378200100100860013092244
Начальная цена117 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 170,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 707,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000302
ИКЗ
262782001355378200100100860013092244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная д. 7/2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183829, vcheremuhina@gb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
5 Штука23 415 ₽117 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы