Поставка медицинских изделий (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства, Цемент костный, содержащий лекарственные средства, Набор для замешивания/введения ортопедического цемента) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200074126000305
ИКЗ
262782001355378200100100170043250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко», Санкт-Петербург, Пушкин, Госпитальная, дом 15, лит. А (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратомская Ирина Викторовна, 7-812-7183819, iratomskaia@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 3 | Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 5 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Набор для замешивания/введения ортопедического цемента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ