Поставка расходных материалов для биохимического анализатора AU для нужд СПб ГБУЗ Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко
Начальная цена50 699,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 534,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000307
ИКЗ
262782001355378200100100210200000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная д.15, литер А(аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183819, vcheremuhina@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа фотометрического модуля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 349,76 ₽ | 50 699,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ