Поставка медицинских изделий (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства, Цемент костный, содержащий лекарственные средства, Набор для замешивания/введения ортопедического цемента) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200074126000309 опубликован 17.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262782001355378200100100170053250244
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 495 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200074126000309
ИКЗ
262782001355378200100100170053250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
- По месту нахождения Заказчика: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко»: - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная, д. 7/2 лит А (хирургия) - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная д. 7/2 лит Б (Администрация) - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная д. 11 лит А (роддом) - Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Госпитальная д. 13 лит А (терапия) - Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56 лит А (ОСУ) - Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56 лит Б (гериатрия) - Санкт-Петербург, г. Пушкин Павловское шоссе д. 56 лит В (гериатрия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратомская Ирина Викторовна, 7-812-7183819, iratomskaia@gb38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 800 ₽3 800 ₽
2
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 700 ₽3 700 ₽
4
Цемент костный, содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 100 ₽5 100 ₽
5
Цемент костный, содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 100 ₽5 100 ₽
6
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы