Поставка аккумуляторных батарей для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»
Начальная цена203 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200074126000310
ИКЗ
262782001355378200100100900012720244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко», Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Госпитальная, 7/2, лит. В (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратомская Ирина Викторовна, 7-812-7183819, iratomskaia@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 55 Штука | 1 100 ₽ | 60 500 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 72 Штука | 1 200 ₽ | 86 400 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 60 Штука | 950 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ