Поставка реагентов для работы на иммунохимическом анализаторе серии CL для нужд СПб ГБУЗ Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко
Начальная цена281 989,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 819,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 198,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000311
ИКЗ
262782001355378200100100210190000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная д. 15, литер А (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183918, vcheremuhina@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 238,5 ₽ | 9 715,5 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 2 926,55 ₽ | 20 485,85 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 71 898,1 ₽ | 215 694,3 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 11 594 ₽ | 11 594 ₽ |
| 5 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 503,65 ₽ | 18 503,65 ₽ |
| 6 | Калибратор для определения тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 995,9 ₽ | 5 995,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ