Поставка реагентов для КДЛ (для работы на анализаторе типа Gem Premier) для нужд СПб ГБУЗ Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко
Начальная цена597 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000312
ИКЗ
262782001355378200100100210180000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб, г.Пушкин, ул. Госпитальная, д.15 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183819, vcheremuhina@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Упаковка | 190 000 ₽ | 570 000 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ