Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения для нужд СПБ ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко»
Начальная цена153 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 538,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 693 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000313
ИКЗ
262782001355378200100100930017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная д. 7/2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183829, vcheremuhina@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-200-50/100-Д3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 640 ₽ | 2 640 ₽ |
| 2 | Поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-«САША» с одним диапазоном взвешивания 15 кг и жидкокристаллическим индикатором 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 2 640 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Поверка: Весы медицинские электронные Seca, модель 767 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 640 ₽ | 7 920 ₽ |
| 4 | Поверка: Дозатор механический 1-канальный BIOHIT 10-100мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 5 | Поверка: Дозатор механический 1-канальный BIOHIT 100-1000мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 270 ₽ | 9 080 ₽ |
| 6 | Поверка: Дозатор механический 1-канальный BIOHIТ 100мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 7 | Поверка: Дозатор механический 1-канальный BIOHIT 1000-5000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 270 ₽ | 4 540 ₽ |
| 8 | Поверка: Дозатор механический 1-канальный BIOHIT 20-200мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 270 ₽ | 9 080 ₽ |
| 9 | Поверка: Анализатор автоматический физико-химических свойств мочи для диагностики in vitro, модель UC-3500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 290 ₽ | 5 290 ₽ |
| 10 | Поверка: Анализатор коагулометрический автоматический CS, вариант исполнения: CS-2000i 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 020 ₽ | 4 020 ₽ |
| 11 | Поверка: Анализатор биохимический BECKMAN COULTER DxC 700 AU 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 12 | Поверка: Анализатор биохимический AU480 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 13 | Поверка: Анализатор гематологический автоматический, вариант исполнения: BC-6000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 630 ₽ | 5 630 ₽ |
| 14 | Поверка: Настольная рабочая станция для инкубации и центрифугирования кассет BioVue (ORTHO Workstation) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 15 | Поверка: Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный для диагностики in vitro серии CL, вариант исполнения CL-1200i 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 360 ₽ | 20 720 ₽ |
| 16 | Поверка: Система определения ионного и газового состава крови in vitro автоматическая типа Gem Premier, модификации: Gem Premier 3500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 17 | Поверка: Анализатор гематологический автоматический для диагностики in vitro ВС-780 (R) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 630 ₽ | 5 630 ₽ |
| 18 | Поверка: Анализатор мочи Aution Eleven модели АЕ-4020 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 290 ₽ | 5 290 ₽ |
| 19 | Поверка: Коагулометр оптический OCG-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 020 ₽ | 4 020 ₽ |
| 20 | Поверка: Гигрометр психрометрический ВИТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 800 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ