Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа для нужд СПБ ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко»
Начальная цена128 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 283,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 415,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000314
ИКЗ
262782001355378200100100940013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная д. 7/2, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черемухина Вера Михайловна, 7-812-7183819, vcheremuhina@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа EC-330T производства "СОНОСКЕЙП МЕДИКАЛ КОРП." заводской № 7301239435, год выпуска 2018 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 310 ₽ | 128 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ