Поставка медицинских изделий (Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети, Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А.Семашко»
Начальная цена524 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 498 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074126000315
ИКЗ
262782001355378200100100910012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 38 ИМ.Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7820013553 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, , 7/2/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Госпитальная ул, Д. 7/2 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко», г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Павловское, д. 56 литера А (далее – место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратомская Ирина Викторовна, 7-812-7183819, iratomskaia@gb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 165 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 2 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 97 490 ₽ | 194 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ