Поставка медицинских масок для нужд СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника №17» в 2026 году
Начальная цена58 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074226000020
ИКЗ
262780206495778020100100010120000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17"
ИНН-КПП
7802064957 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.2, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина ул, Д.38 К.2, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимов Дамир Маратович, 7-921-6435071, dgp17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 2,91 ₽ | 58 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ