Поставка зеркал для ЦРБ СПб ГБУ «ЦБС Пушкинского района»
Начальная цена390 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 076 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074426000069
ИКЗ
262782002695478200100100010790000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820026954 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, г. Пушкин, Пушкинский, МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Малая ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлынова Ольга Сергеевна, 8-812-4662201, gz@cbspushkin.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 5 380 ₽ | 10 760 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 190 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ