Поставка системы роллет для оконного проема гардероба ЦРБ СПб ГБУ «ЦБС Пушкинского района»
Начальная цена105 553,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 555,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074426000071
ИКЗ
262782002695478200100100010810000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820026954 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, г. Пушкин, Пушкинский, МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Малая ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлынова Ольга Сергеевна, 8-812-4662201, gz@cbspushkin.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система роллет 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 553,75 ₽ | 105 553,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ