Поставка канцелярских товаров в ГБДОУ детский сад № 86 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена99 534,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 953,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074526000015
ИКЗ
262781404670578140100100010150000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046705 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОГАТЫРСКИЙ, дом 36, корпус 2, литер А, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, Д.36 К.2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляцевич Наталия Леонидовна, 7-812-3417085, primdou-86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 56 Штука | 200,41 ₽ | 11 222,96 ₽ |
| 2 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 40 Штука | 453,83 ₽ | 18 153,2 ₽ |
| 3 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 135 Штука | 228,76 ₽ | 30 882,6 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 114,97 ₽ | 5 748,5 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 20,61 ₽ | 247,32 ₽ |
| 6 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 291,84 ₽ | 5 836,8 ₽ |
| 7 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 512,57 ₽ | 2 562,85 ₽ |
| 8 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Упаковка | 45,2 ₽ | 226 ₽ |
| 9 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Упаковка | 277,98 ₽ | 1 389,9 ₽ |
| 10 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Штука | 84,95 ₽ | 849,5 ₽ |
| 11 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 20 Штука | 155,03 ₽ | 3 100,6 ₽ |
| 12 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 192,19 ₽ | 1 921,9 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 37,57 ₽ | 3 757 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 49,09 ₽ | 1 472,7 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 55,1 ₽ | 3 306 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 56,66 ₽ | 3 966,2 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 50,78 ₽ | 1 828,08 ₽ |
| 18 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 153,13 ₽ | 3 062,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ