Поставка канцелярских товаров в ГБДОУ детский сад № 86 Приморского района Санкт-Петербурга
Начальная цена37 769,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 776,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074526000016
ИКЗ
262781404670578140100100010140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814046705 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОГАТЫРСКИЙ, дом 36, корпус 2, литер А, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, Д.36 К.2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляцевич Наталия Леонидовна, 7-812-3417085, primdou-86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 40 Упаковка | 186,74 ₽ | 7 469,6 ₽ |
| 2 | Бумага гофрированная тип 1 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 16 Рулон | 237,79 ₽ | 3 804,64 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 33 Штука | 225,18 ₽ | 7 430,94 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 4 Штука | 453,77 ₽ | 1 815,08 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 53 Штука | 103,68 ₽ | 5 495,04 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 25 Штука | 470,16 ₽ | 11 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ