Оказание услуг по технической экспертизе и утилизации особо ценного имущества (площадка для экстремальных видов спорта)

Электронный аукцион № 0372200074726000012 опубликован 24.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262781801076378430100100240010000244
Начальная цена271 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 183,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074726000012
ИКЗ
262781801076378430100100240010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7818010763 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЦИТАДЕЛЬСКОЕ шоссе , д. 31, литра А, 40360000
Местонахождение
197761, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Цитадельское ш, Д. 31 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
197761, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ш. Цитадельское, 31, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебыкин Евгений Александрович, 7-812-4390129, krondusch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая экспертиза особо ценного имущества (площадка для экстремальных видов спорта)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
2
Утилизации особо ценного имущества (площадка для экстремальных видов спорта)
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица269 500 ₽269 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы