Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества

Электронный аукцион № 0372200074726000013 опубликован 24.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262781801076378430100100220013821244
Начальная цена73 503,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 350,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200074726000013
ИКЗ
262781801076378430100100220013821244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7818010763 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЦИТАДЕЛЬСКОЕ шоссе , д. 31, литра А, 40360000
Местонахождение
197761, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Цитадельское ш, Д. 31 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
197761, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ш. Цитадельское, 31, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебыкин Евгений Александрович, 7-812-4390129, krondusch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Кулер
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 Условная единица2 304,33 ₽4 608,66 ₽
2
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Кулер настольный Agua Weii 70T CE
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 304,33 ₽2 304,33 ₽
3
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества МФУ Kyocera TASKalfa 1801
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 298,33 ₽2 298,33 ₽
4
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Пианино
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица3 010 ₽3 010 ₽
5
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Печь микроволновая СВЧ, 10106
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 216,67 ₽2 216,67 ₽
6
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Пылесос моющий LG V-C9156WA
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 170 ₽2 170 ₽
7
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Пылесос Samsung без мешка
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
4 Условная единица2 170 ₽8 680 ₽
8
Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Эл. котел КНЭ-100
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица2 216,67 ₽2 216,67 ₽
9
(КОПИЯ) Оказание услуг по утилизации иного ценного имущества Шатер раскладной размер 3*4,5 м, цвет синий, каркас металлический
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
19 Условная единица2 421 ₽45 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы